пятница, 7 апреля 2017 г.

Поздравляем от души!
В этом  учебном году в нашем коллективе  целое созвездие учителей, принявших участие в районных конкурсах. 
Хильченко Елена Олеговна стала победителем в конкурсе на лучшую разработку урока ОРКСЭ и 22 марта 2017 года провела  в районе мастер-класс по этому предмету. Разговор о семейных ценностях, традициях получился  очень глубоким, содержательным, по-семейному теплым, трогающим душу. 

28 марта Стасько Алина Викторовна выступила с мастер-классом по работе с одаренными  детьми на международном педагогическом форуме в Академии талантов. Опыт деятельности  НОУ "Мы Ломоносова потомки", фрагмент одного из занятий были  интересны, получили положительный отклик у всех присутствующих. Люди заинтересовались, задавали вопросы. 

5 апреля наши коллеги Егорова Людмила Ивановна и Сопотова Татьяна Геннадьевна провели конкурсные уроки по русскому языку и литературе. На уроках присутствовали члены  жюри и учителя других школ района. Конкурсные уроки не принято анализировать вслух и обсуждать, но все присутствующие отметили высокий профессиональный уровень педагогов, интересные идеи,  нестандартный  подход к построению урока и благодарили за предоставленную возможность посмотреть и поучиться у мастеров своего дела. Результаты конкурса будут известны еще не скоро. Выражаем благодарность Егоровой Л.И., Сопотовой Т.Г. за смелость, выдержку,  проявленную волю, безупречный труд и полную самоотдачу! Особые слова благодарности хочется выразить группе поддержки : Мальчевской Надежде Петровне, Стасько Алине Викторовне. Своими советами, вниманием они вселяли уверенность в наших конкурсанток.








1 комментарий: