пятница, 23 мая 2014 г.

Рефлексируем и готовимся к итоговой конференции

27 мая 2014 года
в Красносельском районе Санкт-Петербурга 
в ГБОУ СОШ №352 
районный семинар 
учителей начальных классов 
«Работаем по новым стандартам» 

Мы представляем опыт своей работы в этом году. (3 раза представляем). Мы - молодцы. 
Сами за себя рады. Потрудились на славу. В сентябре мы провели районный семир заместителей директоров по учебной работе и поделились своим ноу-хау. Мы активно используем в своей работе и готовы поделиться опытом своей работы СМОТРЕТЬ>>>>.

Отображается файл "image-18-12-13-20-42-3.jpeg"
Ответственное выступление на пленарной части - об опыте участия в конкурсе школьных методических объединений среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга - 2013.
Благодаря этому конкурсу мы обобщили опыт своей работы. Определили для себя номинацию "ШМО как инструмент управления качеством начального общего образования". Структурировали всю работу >>>>>>>. Стали победителями в этой номинации


Словесная интерпретация презентации >>>>>


Третий год мы воюем с "ВУДом", и вот в этом году как-то вырисовалась явно модель ВУД  в лицее №395. 

Второе выступление посвящено опыту реализации внеурочной деятельности и двум ее разделам, которые мы опять таки считаем своим достижением.

Словесная интерпретация презентации >>>>>>>>>>>>


Третье выступление посвящено курсу ОРКСЭ, а именно реализации модуля ОПК (Основы православной культуры). Елена Олеговна Хильченко, которая преподает этот курс, удивительный человек: всегда идет в ногу со временем, что бы она ни делала - все "в яблочко". Высоко духовно развитый человек. И кому, как ни ей, вести данный курс...  Елена Олеговна ведет мастер-класс на одной из секций конференции ПРОГРАММА ЗДЕСЬ>>>>>

Словесная интерпретация презентации>>>>>>>>>>>>



1 комментарий:

  1. Уважаемые коллеги, здравствуйте. Здесь заслуженная награда Вашему блогу http://goo.gl/3UlNoC
    Спасибо Вам большое!

    ОтветитьУдалить